Горица - Хайдук прогноз на матч

6-08-2021, 04:44
81
0
Горица  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Хайдук 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Горица 7 августа 22:00 Хайдук

В эти выходные в чемпионате Хорватии будет всего три матча, и это связано с решением Местной федерации футбола предоставить своим командам выходной день перед ответными играми в еврокубках. Решение федерации является стратегически дальновидным и очень патриотичным. Но даже без таких команд, как "Динамо" и "Риека", этот раунд будет довольно интересным, и причиной этого является матч между двумя претендентами не только на место в еврокубках, но и на медали чемпионата, Горицей и Хайдуком, который станет центральным в эти выходные в хорватском футболе.

Предварительный просмотр матча Горица - Хайдук:

По крайней мере три гола были забиты в девяти из последних десяти очных матчей команд. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,73.

Победная серия Горицы уже составила три игры. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,92.

Прогноз на матч Горица - Хайдук:

Обе команды не боятся играть друг с другом, поэтому вопрос о результате матча всегда остается открытым, независимо от того, в какой форме находятся эти команды. Поэтому в этой встрече я хочу сделать ставку на победу “Горицы", но есть ощущение, что это неоправданный риск. Более реалистичным выбором является ставка на “топ”, потому что, как мы уже говорили, команды не боятся друг друга, и поэтому они играют в очных матчах очень открыто, что приводит к высокой результативности (3,6 гола - это средний итог последних пяти матчей). По этим причинам, принимая во внимание не очень сильную оборону команд на старте нового сезона, мы предлагаем сыграть ставку TB (2.5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры