Грассхоппер - Лозанна Спортс прогноз на матч

6-08-2021, 04:42
84
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лозанна Спортс 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 7 августа 21:30 Лозанна Спортс

Седьмого августа в Цюрихе состоится игра третьего тура швейцарской Суперлиги. "Грассхоппер" и "Лозанна Спортс" встретятся на стадионе "Летцигрунд". Хозяева матча прибыли в этот дивизион из Первой лиги, где уверенно заняли первое место. Однако команда сохранила первую строчку по большей части благодаря заслугам первой половины турнира. Ближе к концу в команде появилось много проблем, и в конце сезона "Кузнечик" не смог справиться даже с соперниками из низов. Первые два раунда уже расставили все по своим местам. Однако чем же теперь может удивить Лозанна? В прошлом сезоне команда заняла лишь пятое место. Последняя очная встреча состоялась в конце февраля этого года. "Грассхоппер" разгромил своего соперника в матче Кубка Швейцарии со счетом 2: 0. Чем спортсмены удивят своих болельщиков в предстоящем матче?

Предварительный просмотр спортивного матча "Кузнечик" - Лозанна:

Обмен голами произошел только в одном матче "Кузнечик" из последних пяти, сыгранных командой. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 2,25.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Лозанны составляет 3,6. Вы можете сделать ставку NatB (3) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на спортивный матч "Грассхоппер" - Лозанна:

Понятно, что "Грассхоппер", который играл против лучших "Янг Бойз" и "Базеля" в начале сезона, не блистал успехом. Однако как команда проявит себя против представителей среднего класса, таких как Лозанна? Вы можете сделать ставку на победу хозяев в предстоящем матче за 2,45, в то время как победа гостей оценивается в 2,77. Подопечные Крейга Мактавиша действительно находятся в упадке. Первые два раунда закончились для них поражением, хотя Лозанна сумела забить в каждом из них. Мы думаем, что предстоящая встреча завершится результативно, но победа останется за хозяевами.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры