Эксетер - Нортгемптон Таун прогноз на матч

6-12-2021, 01:22
61
0
Эксетер  Лига 2 (Англия)  Нортгемптон 
Лига 2 (Англия)
Эксетер 7 декабря 22:45 Нортгемптон

В этот вторник, седьмого декабря, состоится игра 20-го тура Второй лиги Англии. "Эксетер" проведет домашнюю встречу против "Нортгемптон Таун". Игра пройдет на стадионе "Сент-Джеймс", в городе Эксетер, а начало матча запланировано на 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эксетер - Нортгемптон Таун:

В 14 из 19 матчей, проведенных Нортгемптоном, судья назначал угловой менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

"Нортгемптон".; получил менее двух предупреждений на пяти из последних семи встреч. Вы можете поставить 2М2М (1,5).

Судья: Крис Саргинсон

Саргинсон будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей он набирал в среднем 3,2 очка за игру, совершал 23 фола и ни разу не удалял игроков.

Прогноз на матч Эксетер - Нортгемптон Таун:

В предстоящем матче "Эксетер" представлен букмекерами как фаворит. У команды хорошая игра, но в основном за счет успеха во втором тайме, в то время как до перерыва подопечные Мэтта Тейлора играют в обороне. "Эксетер" не забил в первом тайме в 12 из 19 сыгранных матчей. Его визави также неплохо справился с натиском соперников в первом тайме: "Нортгемптон" не пропускал в этом тайме в 16 из 19 матчей. Вы можете поставить на ЭТО1M (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,87.

Однако ставка на победу гостей на угловых будет более надежной. "Нортгемптон"; В среднем он пробивает 4,63 угловых за игру, в то время как Эксетер только 4,37. В шести из последних девяти матчей нынешние гости заработали не менее пяти угловых. "Эксетер" не забил больше четырех угловых в 12 из последних 17 встреч.

Наш прогноз угловой (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры