Бристоль - Порт Вейл прогноз на матч

6-12-2021, 01:21
75
0
Бристоль  Лига 2 (Англия)  Порт Вейл 
Лига 2 (Англия)
Бристоль 7 декабря 22:45 Порт Вейл

В этот вторник, седьмого декабря, состоится игра 20-го тура Второй лиги Англии. Футболисты бристольской команды сыграют в домашнем матче против Порт-Вейла на Мемориальном стадионе, который является знаковым для многих болельщиков, в городе Бристоль. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бристоль - Порт-Вейл:

В пяти из последних шести матчей "Порт-Вейл" выиграл по угловым ударам. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

"Бристоль" заработал не менее трех предупреждений в шести из последних восьми встреч. Вы можете поставить его на ZHK1B (2,5).

Судья: Крис Поллард

Поллард будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 3,2, фолы - 24, КК - 0,25.

Прогноз на матч Бристоль - Порт-Вейл:

Букмекеры предложили практически равные котировки на победу каждой из команд: на хозяев можно поставить за 2,67, а победа гостей оценивается в 2,70. Мы думаем, что по крайней мере один раз игроки обменяются голами. "Бристоль"; не забил только в одном из последних 12 матчей, и "Порт Вейл" реализовал по крайней мере один гол в 15 из последних 16 встреч. Ставка на "оба забьют - да" сыграла в девяти из последних 12 матчей подопечных Джоуи Бартона. "Порт-Вейл" забил и пропустил в семи из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,72.

Однако выгоднее делать ставку на первый гол из Порта Вейл. Нынешние гости почти никогда не заставляют своих поклонников долго скучать. В 77,78 % выездных матчей "Порт Вейл" забивал в первом тайме. В 68,42 % встреч команда открывала счет. "Бристоль" был первым, кто пропустил 52,63 % матчей текущего сезона.

Наш прогноз - "1-я цель - Порт-Вейл" с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры