Стивенейдж - Сканторп Юнайтед прогноз на матч

6-12-2021, 01:21
90
0
Стивенейдж  Лига 2 (Англия)  Сканторп  
Лига 2 (Англия)
Стивенейдж 7 декабря 22:45 Сканторп

В этот вторник, седьмого декабря, состоится игра 20-го тура Второй английской лиги. "Стивенедж" на стадионе "Бродхолл Уэй" встретится с командой гостей "Сканторп Юнайтед". Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стивенедж - Сканторп Юнайтед:

В пяти из последних шести матчей "Стивенеджа" судья назначал угловой не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на угловой (10).

"Сканторп Юнайтед" получил как минимум три желтые карточки в семи из последних девяти встреч. Вы можете поставить его на ZHK1B (2,5).

Судья: Бретт Хакстебл

Хакстебл будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,15, фолы - 22, КК - 0,2.

Прогноз на матч Стивенейдж - Сканторп Юнайтед:

"Стивенейдж" считается фаворитом в предстоящем матче, и мы с этим категорически не согласны. "Сканторп" набирает обороты и теперь проигрывает значительно реже. Кроме того, гости стабильно забивали на протяжении последних семи матчей, но "Стивенедж"; в шести из последних 11 матчей он вообще не реализовал ни одного голевого момента. Вы можете поставить на F2 (0) с коэффициентом 2,85.

Тем не менее, все равно будет выгоднее ставить на победу хозяев по угловым ударам. "Сканторп" проиграл по этому показателю в шести из последних восьми матчей и заработал не более четырех угловых в пяти из последних семи встреч. "Стивенедж" забивал угловой не менее пяти раз в 10 из последних 14 матчей.

Наш прогноз - это угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры