Солфорд Сити - Лейтон Ориент прогноз на матч

6-08-2021, 04:34
117
0
Солфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Лейтон Ориент 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Солфорд 7 августа 17:00 Лейтон Ориент

Седьмого августа состоится один из матчей первого тура Второй английской лиги: "Солфорд Сити" сыграет против "Лейтон Ориент". В прошлом сезоне хозяева поля заняли восьмое место. Этим летом "Солфорд Сити" провел четыре товарищеских матча, три из которых завершились для него победно. Он проиграл только " Линкольну”, против которого его изначально считали аутсайдером. Лейтон Ориент закончил прошлый сезон на 11-м месте. Команда одержала 17 побед и провела 10 матчей с равным счетом. Последняя очная встреча этих соперников состоялась относительно недавно - восьмого мая этого года. Ожидалось, что победу в нем одержит Солфорд со счетом 3:0. Есть ли шанс у Лейтона отыграться?

Предварительный просмотр матча Салфорд Сити - Лейтон Ориент:

“Салфорд Сити обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет”с коэффициентом 1,80.

Среднее количество голов в последних пяти выездных матчах "Лейтон Ориент" составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,14.

Прогноз на матч Салфорд Сити - Лейтон Ориент:

Статистика говорит нам, что Салфорд Сити является явным фаворитом предстоящего матча. Последняя очная встреча была проиграна гостями с огромным преимуществом, и нельзя сказать, что форма соперников сильно изменилась за более чем два месяца. Вы можете сделать ставку на хозяев за 1,99, в то время как победа гостей оценивается в 4,08. После того , как Кенни Джекетт стал главным тренером "Лейтона" в 2019 году, у его подопечных стало возникать все больше проблем с выездными матчами. И учитывая то,как сейчас играет Солфорд, нет никаких сомнений в том, кто победит.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры