Транмер Роверс - Уолсолл прогноз на матч

6-08-2021, 04:31
70
0
Транмер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Уолсолл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Транмер 7 августа 17:00 Уолсолл

В эту субботу, седьмого августа, состоится игра первого тура Второй лиги Англии. Игроки команды “Транмер Роверс”сыграют в домашнем матче против "Уолсолла" на культовом для многих болельщиков стадионе "Прентон". Хозяева матча в прошлом сезоне заняли седьмое место, вышли в плей-офф, но в полуфинале "Транмер Роверс" уступили игрокам из команды Моркамба. Его соперник Уолсолл закончил прошлый сезон на 19-й строчке, набрав 53 очка, при 20 ничьих в активе (самый высокий показатель среди других команд). Последний очный матч состоялся в апреле прошлого года. Затем победа досталась Уолсоллу со счетом 1: 0. Смогут ли“Транмер Роверс "сравнять счет на своем домашнем стадионе?

Предварительный просмотр матча "Транмер Роверс" - "Уолсолл":

" Уолсолл ни разу не обменялся голами за последние восемь матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет”с коэффициентом 1,80.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти матчах "Транмер Роверс", составляет 1,8. Вы можете поставить naTM (2.5)с эффектом 1.66.

Прогноз на матч Транмер Роверс - Уолсолл:

“Транмер Роверс считается фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров. Вы можете сделать ставку на его победу за 2,12, в то время как вы можете сделать ставку на победу Уолсолла за 3,75. Я абсолютно не согласен. Уолсолл уже не так слаб, как в начале прошлого сезона. А последняя очная встреча, закончившаяся победой подопечных Кита Хилла, датируется 2012 годом. Мы бы не рискнули делать ставки на хозяев с такими вступительными словами, поэтому имеет смысл учитывать высокую результативность матча. Обе команды являются достаточно результативными командами и без каких-либо проблем преодолеют тотал.

Наш прогноз составляет TB (2,5) при коэффициенте 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры