Чарльтон - Шеффилд Уэнсдей прогноз на матч

6-08-2021, 04:31
83
0
Чарльтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Чарльтон 7 августа 19:30 Шеффилд

Первый раунд в первой английской лиге завершится матчем на стадионе "Вэлли" в Лондоне, в котором "Чарльтон" примет "Шеффилд Уэнсдей". В прошлом сезоне хозяева играли в одной лиге и были близки к попаданию в заветную шестерку, которая борется за повышение в классе. Однако из-за меньшей разницы мячей по сравнению с Оксфордом Чарльтон финишировал седьмым. Но гости ранее играли в Чемпионате, где заняли последнее место в турнирной таблице. На самом деле команду из Шеффилда отделяло от зоны вылета всего три очка. Кстати, в 2020 году среда и Чарльтон встретились в Чемпионате, и тогда единственный гол Стивена Флетчера принес победу Шеффилду (1: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Чарльтон - Шеффилд:

Чарльтон не побеждал в последних трех матчах. Вы можете поспорить, что "Шеффилд Уэнсдей" не проиграет с коэффициентом 1,56.

В последних трех очных встречах "Шеффилд Уэнсдей" был сильнее "Чарльтона". Вы можете сделать ставку на успех гостей с коэффициентом 2,88.

Прогноз на матч Чарльтон - Шеффилд в среду:

В связи с тем, что эти клубы давно не встречались, они будут пристально смотреть друг на друга. Скорее всего, этот матч окажется неэффективным. Даже если вспомнить последнее противостояние между этими клубами, был забит только один гол. В то же время в своих предыдущих играх "Чарльтон" не забивал "Фулхэму", а "Шеффилд" не смог пробить вратаря "Хаддерсфилда". Исходя из этого, наш прогноз-общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы