Сканторп Юнайтед - Суиндон Таун прогноз на матч

6-08-2021, 04:32
74
0
Сканторп  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Суиндон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Сканторп 7 августа 17:00 Суиндон

Седьмого августа на знаменитом стадионе "Глэнфорд Парк" состоится матч первого тура Второй лиги Англии. Сканторп Юнайтед сыграет домашний матч против Суиндон Тауна. В прошлом сезоне хозяева заняли 22-е место. Разница с первой командой в зоне вылета составила три очка, так что, если бы не три ничьи в последних нескольких турах, "Сканторп Юнайтед" покинул бы Вторую лигу. Суиндон Таун попал в этот дивизион из Первой лиги. Там он занял предпоследнее, 23-е место, опередив только "Бристоль Роверс". В летних товарищеских матчах он обыграл только "Суиндон Си" со счетом 3: 2. Последняя очная встреча состоялась в марте прошлого года: тогда "Суиндон Таун" победил со счетом 2: 0. Расквитается ли наконец "Сканторп Юнайтед"?

Предварительный просмотр матча Сканторп Юнайтед против Суиндон Таун:

Среднее количество голов в последних пяти очных матчах составляет 3,6. Вы можете сделать ставку на TB (3) с коэффициентом 2,96.

“Сканторп Юнайтед обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних пяти домашних матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед - Суиндон Таун:

“Сканторп Юнайтед являются аутсайдерами в предстоящем матче, хотя Суиндон Таун сыграет этот матч на стадионе соперника. Вы можете сделать ставку на хозяев за 3,26, в то время как победа гостей оценивается в 2,44. В этой части мы солидарны с букмекерами. Дела у них обоих идут не очень хорошо, но Суиндон Таун, в любом случае, команда более высокого уровня, и для нее будет неприемлемо проиграть явному аутсайдеру, даже если она будет в отъезде. За последние 10 лет подопечные Бена Гарнера дважды получали титул чемпиона Второй лиги, поэтому у гостей не должно возникнуть никаких проблем с командой из низов.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры