Стивенейдж - Барроу прогноз на матч

6-08-2021, 04:33
72
0
Стивенейдж  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Барроу 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Стивенейдж 7 августа 17:00 Барроу

Седьмого августа состоится игра первого тура Второй лиги Англии. Стивенедж сыграет в домашнем матче против Барроу. Хозяева матча в прошлом сезоне заняли 14-е место, набрав 60 очков. Этим летом команда провела шесть товарищеских встреч, проиграв только одну из них - “Уикомб Уондерерс” со счетом 1: 0. "Барроу" занял 21-е место в прошлом сезоне и едва не оказался в зоне вылета. Последний очный матч состоялся в марте этого года. Затем победу одержал Стивенедж со счетом 2: 1, хотя две игры до этого завершились с равным счетом. Сможет ли Барроу расквитаться в гостях или команде не стоит рассчитывать на победу на выезде?

Предварительный просмотр матча Стивенейдж-Барроу:

Среднее общее количество голов, забитых в последних пяти выездных матчах Барроу, составляет 2. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 1,62.

“Стивенейдж обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних семи сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Стивенедж-Барроу:

Очевидным фаворитом этой встречи считается “Стивенедж". Букмекеры предложили сделать ставку на его победу за 2,35, в то время как на Барроу можно поставить за 3,50. Хозяева всегда считались командой на голову выше, и на стадионе “Бродхолл Уэй " у подопечных Марка Купера буквально нет шансов. За последние восемь выездных матчей Барроу одержал только одну победу-над "Форест Грин", который на тот момент уже заработал путевку в плей-офф. Учитывая форму , в которой находятся хозяева, нет никаких сомнений в их победе.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры