Донкастер Роверс - Уимблдон прогноз на матч

6-08-2021, 04:30
96
0
Донкастер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уимблдон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Донкастер 7 августа 17:00 Уимблдон

Седьмого августа на стадионе "Кипмоут" состоится футбольный матч между клубами "Донкастер" и "Уимблдон". В прошлом сезоне они играли в одном чемпионате, а это значит, что они играли друг против друга. Последнее очное противостояние этих соперников датируется 26 января, и тогда “сухую” победу одержали игроки Донкастера (2:0), причем оба гола были забиты в первом тайме. По итогам сезона хозяева заняли 14-е место в турнирной таблице, гости-19-е.

Предварительный просмотр перед матчем Донкастер-Уимблдон:

Донкастер проиграл три раза в своих последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на успех гостей с коэффициентом 3,62.

Уимблдон проиграл в трех партиях подряд. Вы можете сделать ставку на успех хозяев с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Донкастер - Уимблдон:

В последних семи очных противостояниях было забито не менее двух голов за игру. Эта встреча не должна быть исключением. Это связано с тем, что Уимблдон уступил в пяти матчах подряд, а сам забил в своей последней игре против Скантропы (1:2). Что касается хозяев, то они забили целых три гола в матче против "Харрогита" на выезде! И в целом игры с участием команды из Донкастера проходят продуктивно. Например, в трех матчах подряд общее количество голов было больше (2,5). Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) целей при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры