Джиллингем - Линкольн Сити прогноз на матч

6-08-2021, 04:29
110
0
Джиллингем  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Джиллингем 7 августа 17:00 Линкольн

Седьмого августа на стадионе “Пристфилд " состоится футбольный матч, в котором Гиллингем примет Линкольна. В прошлом сезоне обе эти команды также играли в первой лиге, а это значит, что они неоднократно встречались друг с другом. Если быть более точным, последний очный матч между этими клубами состоялся 16 марта, и команда из Гиллингема выиграла его (3:0). Однако по итогам чемпионата Линкольн оказался выше: он занял пятое место, Джиллингем - десятое.

Предварительный просмотр перед матчем Джиллингем - Линкольн:

"Джиллингем" не выигрывал в трех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,44.

В последних шести очных встречах обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Джиллингем - Линкольн:

“Джиллингем" сыграл не лучшим образом в двух последних выездных матчах, но домашний матч-отличный повод реабилитироваться за прошлые неудачи. Хозяева не проигрывали на своем поле в предыдущих девяти матчах - это довольно длинная серия. Нам кажется, что у него есть все шансы продлиться. "Линкольн" провел несколько матчей подряд на выезде и, безусловно, физически должен был устать. И последняя очная встреча увенчалась крупной победой Джиллингема (3:0). Исходя из этого, наш прогноз таков, что домашний клуб не проиграет с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры