Ипсвич Таун - Моркам прогноз на матч

6-08-2021, 04:28
76
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Моркам 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 7 августа 17:00 Моркам

Седьмого августа на стадионе Портман-Роуд состоится футбольный матч, в котором город Ипсвич примет Моркамбе. Хозяева играли в той же лиге в прошлом сезоне и заняли в ней девятое место. Но гости ранее выступали во второй английской лиге, но их повысили в классе. Кстати, еще в 2003 году эти клубы пересеклись друг с другом в Кубке Англии в 1/32 финала, а затем игроки Ипсвича одержали крупную победу (4: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Ипсвич-Морекамбе:

“Ипсвич Таун не выигрывал в последних четырех матчах. Вы можете поспорить, что Morecambe не проиграет с коэффициентом 2,26.

Morecambe выиграли четыре из последних пяти выездных матчей. Вы можете сделать ставку на успех гостей с коэффициентом 5,02.

Прогноз на матч Ипсвич Таун-Морекамбе:

Да, исторически преимущество на стороне Ипсвича, но клубы играли друг против друга 18 лет назад. С тех пор многое изменилось. В целом, мы отдаем предпочтение гостевой команде на этой встрече. Конечно, очень бросается в глаза, что хозяева не выиграли в последних четырех матчах. Но "Морекамбе" - вполне боеспособная команда, которая в последний раз проигрывала с разницей более чем в один гол уже 13 марта. Это означает, что нам уже гарантирован минимальный возврат средств, так как эта серия вряд ли будет прервана на седьмом. Поэтому наш прогноз-победа “Морекамба" с учетом форы (+1) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры