Кембридж Юнайтед - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

6-08-2021, 04:27
75
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 7 августа 17:00 Оксфорд

Седьмого августа на стадионе "Эбби" состоится футбольный матч, в котором "Кембридж Юнайтед" примет "Оксфорд Юнайтед". В прошлом сезоне хозяева играли в низшем дивизионе, но были повышены в звании. А гости в той же лиге заняли шестое место, после чего попали в плей-офф, где уступили "Блэкпулу" (3-6) по сумме двух матчей. Кстати, 12 января этого года эти клубы встречались в рамках Трофея Английской лиги, а затем благодаря единственному голу Роберта Халла победила команда из Оксфорда (1:0).

Предварительный просмотр перед матчем Кембридж - Оксфорд:

"Кембридж Юнайтед" не выигрывал в своих последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,34.

В последних 15 играх с участием “Оксфорда" общее количество голов составило более 2,5. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед":

Несмотря на то, что "Оксфорд Юнайтед" в этом матче сыграет на выезде, букмекеры считают, что у игроков "Оксфорда" больше шансов на победу, чем у игроков "Кембриджа". Мы полностью согласны с этим. Конечно, хозяева находятся не в лучшей форме, о чем свидетельствует беспроигрышная серия из четырех матчей. Кстати, за последние четыре очные встречи Кембриджу ни разу не удалось обыграть Оксфорд... он даже не забил ни одного гола! Поэтому трудно поверить, что у родного клуба есть шансы на успех в этой встрече. Наш прогноз-победа гостей с учетом форы (0) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры