Нефтчи - Сумгаит прогноз на матч

4-12-2021, 01:20
58
0
Нефтчи  Премьер-Лига (Азербайджан)  Сумгаит 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Нефтчи 5 декабря 15:00 Сумгаит

В календаре 13-го тура чемпионата Азербайджана пятого декабря запланирована встреча "Нефтчи" и "Сумгаита". Матч на "Баксель Арене" начнется в 15:00 по московскому времени. В последних матчах обе команды-соперницы сбавили обороты.

Предварительный просмотр матча Нефтчи -Сумгаит:

Игроки "Сумгаита" стараются играть правильно в этом сезоне, получая в среднем по две желтые карточки за матч. Можно поставить 2.5 в этом поединке на LC2M.

В последних матчах "Нефтчи" и "Сумгаит"; мы значительно увеличили количество поданных угловых ударов, разыгрывая стандарты 3,5 и 4,0 с угла поля соответственно. Поэтому разумно сделать ставку на угол 7,5 в этом матче.

Прогноз на матч Нефтчи - Сумгаит:

"Нефтяники" некоторое время назад были в числе лидеров чемпионата. Однако внезапно игроков настиг игровой спад, который отбросил команду в середину турнирной таблицы. В предыдущем туре "Нефтчи"; удалось победить "Сабаил", что дало повод надеяться на завершение черной полосы команды. В то же время "Сумгаит" откровенно беспомощен на выезде, проиграв на чужих аренах в шести встречах подряд. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Нефтчи" с коэффициентом 1,72 на этот матч.

В этом противостоянии фактор первого гола будет самым важным. Обе команды сейчас находятся не в лучшей игровой форме, поэтому каждому из соперников будет очень сложно отыграться в этом матче.

Мы рекомендуем в этой встрече ставить на "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры