Сочи - Краснодар прогноз на матч

4-12-2021, 01:20
221
0
Сочи  РПЛ  Краснодар 
РПЛ
Сочи 5 декабря 19:00 Краснодар

Заключительный матч 17-го тура российской Премьер-лиги имеет, пожалуй, самый яркий знак. "Сочи" сыграет дома с "Краснодаром". Обе команды входят в пятерку сильнейших клубов в турнирной таблице РФПЛ, обе борются как минимум за еврокубки. Соперников разделяет всего три очка в пользу южан, смогут ли "быки" нивелировать эту разницу по итогам предстоящей встречи?

Примерные составы на матч Сочи - Краснодар

Сочи; (4-2-3-1): Заболотный - Цаллагов, Прохин, Маргасов, Родригао - Юрганов, Заика - Юсупов, Нобоа, Бурмистров - Кассерра

Не сыграют: Терехов, Барач (оба - дисквалификация)

Краснодар (4-2-3-1): Сафонов - Кайо, Петров, Спайч, Сорокин - Классон, Кабелья - Ионов, Вилена, Крыховяк - Ильин

Не сыграют: Газинский, Кампос, Кордоба (все травмированы)

Судья: Сергей Карасев

В текущем сезоне судья обслужил 21 матч, показывая в среднем 3,86 очка за игру и фиксируя 21,14 фолов.

Предварительный просмотр матча в Сочи - Краснодар

Средняя результативность в матчах в Сочи в этом сезоне составляет 2,81 забитых мяча. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,85.

В этом сезоне "Краснодар" в среднем наносит 5,88 броска по воротам соперника. Можно поставить на него 2B (5.5) UVS за кеф 2.35.

Прогноз на матч ФК Сочи - ФК Краснодар

Обе команды умеют агрессивно играть в атаке и чаще всего они играют именно так. Сколько выстрелов достигает цели? У Сочи средний балл 6,29 в домашних матчах, у Краснодара ровно пять на выезде. Если говорить о очном противостоянии, то здесь средний показатель еще выше - 11,5 раз за матч, в среднем команды попадают точно в цель. Вы можете сделать ставку на UVSB (9.5) в этой встрече за кеф 1.67.

Но мы предлагаем сосредоточиться на другом исходе. Игроки "Сочи" забивают в среднем 2,29 гола за матч дома, а "Краснодар" отличается 1,78 раза за игру на выезде. Ставка "оба забьют - да" шла в четырех из семи домашних матчей "Сочи" и в пяти из девяти встреч "Краснодара". Мы считаем, что необходимо сделать ставку на ОЗ (да) за кеф 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры