Нижний Новгород - Рубин прогноз на матч

4-12-2021, 01:19
186
0
Нижний Новгород  РПЛ  Рубин 
РПЛ
Нижний Новгород 5 декабря 16:30 Рубин

Нижний Новгород прервал серию поражений из пяти матчей в рамках РПЛ, сыграв вничью с "Крыльями Советов". Но одного очка недостаточно, чтобы покинуть зону плей-офф и обезопасить себя от вылета. В следующем матче "Нижний Новгород" сыграет дома с "Рубином", который в последнее время демонстрирует нестабильный футбол. Смогут ли подопечные Кержакова зацепиться за очки в этой встрече?

Примерные составы на матч Нижний Новгород - Рубин

Нижний Новгород; (4-2-3-1): Нигматуллин - Козлов, Милодинович, Кечкеш, Юлдошев - Ткачук, Горбунов - Могилевец, Шарипов, Берковский - Балай

Не сыграют: Бумаль

"Рубин"; (4-2-3-1): Дюпин - Самошников, Уремович, Зотов, Талби - Хакшабанович, Хван - Кварацхелия, Абилгор, Дрейер - Онуга

Не сыграют: Костюков (перелом), Деспотович (травма)

Судья: Артем Чистяков

В этом сезоне судья впервые будет обслуживать матч РПЛ.

Превью на матч Нижний Новгород - Рубин

В 11 из 16 прошедших матчей Нижнего Новгорода ставка сделана, оба забьют - да. Вы можете сделать ставку на этот исход за кеф 1.94.

В этом сезоне "Рубин" попадает в положение "вне игры".; в среднем 1,19 раза за матч. Вы можете сделать ставку на офсайды IT2M (1.5) в этой встрече.

Прогноз на матч ФК Нижний Новгород - Рубин Казань

Нижегородский клуб показал худшие результаты дома в этом сезоне, команда проиграла в шести из восьми матчей, сыгранных на своем поле, пропустила 15 мячей и забила только семь. Вы можете поставить на успех гостей за кеф 2,21.

Но, напомним, в матче первого тура, наоборот, Нижний Новгород; он отобрал у "Рубина" три очка на выезде, победив с минимальным счетом. Но мы ожидаем увидеть больше целей в этом противостоянии. Средний счет в матчах "Нижнего Новгорода" в этом сезоне составляет 2,8 гола, ровно столько же голов забивается в среднем в матчах "Рубина". Мы считаем, что здесь вполне возможно рассматривать показатель TB (2) для kef 1,59 в качестве основного результата.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры