Шрусбери Таун - Бертон прогноз на матч

6-08-2021, 04:25
95
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бертон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 7 августа 17:00 Бертон

Седьмого августа на стадионе "Парниковый луг" состоится матч, в котором "Шрусбери Таун" сыграет против "Бертон Альбион". В последний раз эти клубы играли друг с другом 23 марта, и тогда игроки "Шрусбери" были сильнее (2: 1). Кстати, победный гол в той встрече забил Харрисон Чепмен, который сейчас защищает цвета "Блэкберн Роверс". А Альбион и Таун завершили чемпионат на соседних строчках в турнирной таблице. Если быть более точным, хозяева заняли 17-е место, гости-16-е.

Предварительный просмотр перед матчем Шрусбери-Бертон:

Шрусбери Таун выиграл три игры подряд. Вы можете сделать ставку на успех домашнего клуба с коэффициентом 2,49.

В последних четырех очных встречах "Шрусбери Таун" ни разу не проиграл. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Бертон Альбион:

В этом матче все будет зависеть от настроения команд. Конечно, у Шрусбери могут возникнуть серьезные проблемы с мотивацией, так как сейчас у соперника неудачная серия. При этом сами хозяева выиграли три матча подряд. Вообще, у команды из Шрусбери часто бывают сложные матчи с Бертоном. За последние шесть очных встреч гости проиграли только один раз. Исходя из этого, мы считаем, что гости способны хотя бы не проиграть. Наш прогноз-Х2 при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры