Гавр - Париж прогноз на матч

6-08-2021, 04:22
71
0
Гавр  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Париж 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гавр 7 августа 20:00 Париж

Владельцы давно мечтали повысить свой класс, но сейчас у них нет для этого ресурсов и сил. По сравнению с прошлым сезоном клуб определенно не стал сильнее – не было приобретений необходимого уровня. Однако "Гавр" неплохо стартовал – за два тура они набрали четыре очка.

“Париж " попал в плей-офф в прошлом сезоне, но не преуспел там и отложил мечты о выходе в Лигу 1 до новой кампании. В межсезонье клуб сохранил свое ядро и имеет право рассчитывать на новую попытку подняться на дивизион выше. В начале новой кампании парижане одержали две победы и забили шесть мячей.

Предварительный просмотр матча Гавр – Париж

“Гавр " продолжает серию из шести матчей без поражений. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,53.

В пяти из последних шести матчей Париж забил больше голов. Вы можете сделать ставку на ЭТО2В (1,5) с коэффициентом 2,48.

Прогноз на матч Гавр – Париж

Начало нового сезона было успешным для обеих команд, что только усложняет выбор ставки на их очное противостояние. Можно предположить, что игра здесь будет закрытой, со значительным акцентом на результат. Гавр часто неуступчив и предпочитает играть от обороны, а парижане слишком любят пространство. При личной встрече визави будет думать о набранных очках, а не о зрелище. Кроме того, за последние пять очных встреч между соперниками только один раз было забито более двух голов.

Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры