Дюнкерк - Ньор прогноз на матч

6-08-2021, 04:23
67
0
Дюнкерк  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Ньор 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дюнкерк 7 августа 20:00 Ньор

Мы сталкиваемся с противостоянием двух прямых конкурентов в борьбе за выживание. В прошлой кампании соперники боролись за право остаться в лиге и преуспели в этом, но не без труда. В межсезонье хозяева понесли солидные кадровые потери. В первых двух турах клуб набрал только одно очко.

“Ньор также набрал только одно очко в двух первых раундах. Более того, гостям даже не удалось отличиться в этих играх. В межсезонье клуб не стал сильнее, ему будет сложно снова избежать вылета.

Предварительный просмотр матча Дюнкерк-Ньер

“Дюнкерк проиграл только один раз за последние восемь игр, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,33.

Только в одном из последних восьми матчей с участием “Ньора" было зафиксировано более двух голов. Вы можете поставить в общей сложности менее (2,5) голов с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Дюнкерк-Ньер

Соперники еще не выиграли в этом сезоне, и, кроме того, они являются прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Это должно быть хорошей мотивацией для агрессивной игры в исполнении обоих соперников, которая спровоцирует много опасностей у обоих ворот. Если реализация не подведет соперников, то мы можем рассчитывать на обилие голов в этой встрече.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры