Осер - Аяччо прогноз на матч

6-08-2021, 04:24
76
0
Осер  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Аяччо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Осер 7 августа 20:00 Аяччо

В прошлом сезоне хозяева финишировали всего в двух очках от зоны плей-офф, но они серьезно настроены исправить ситуацию в новой кампании. Клуб сохранил прошлогодний костяк, хорошо подготовился к старту нового розыгрыша чемпионата и бодро начал сезон. Осеру удалось обыграть Амьен и Гренобль. В этих встречах клуб забил пять раз и пропустил только один гол.

"Аяччо" провалил прошлый сезон и не смог достичь заветного места в зоне плей-офф. Мало кто ожидал, что гости смогут добиться желаемого в новой кампании – ведь клуб не стал сильнее в межсезонье, судя по трансферам. Однако клуб начал очень хорошо – ничья с "Тулузой" на выезде и домашняя победа над "Амьеном".

Предварительный просмотр матча Осер-Аяччо

В шести последовательных матчах Осера записано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,06.

У Аяччо только одно поражение в последних 11 матчах во всех соревнованиях. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,64.

Прогноз редакции на матч Осер-Аяччо

Соперники успешно начали новый сезон и сумели продемонстрировать высокую результативность – каждая из команд забила по пять раз. При такой игре и хорошей форме соперников остается обратить внимание только на ставку в пользу обмена голами – вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,86.

Кстати, в четырех из пяти предыдущих очных встреч соперников был зафиксирован взаимный гол.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры