Уикомб Уондерерз - Аккрингтон прогноз на матч

6-08-2021, 04:24
98
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 7 августа 17:00 Аккрингтон

Седьмого августа "Уикомб Уондерерс" примет "Аккрингтон" на своем поле. В последний раз эти клубы встречались друг против друга в 2019 году, и тогда матч закончился вничью (1: 1). Затем хозяева начали играть в чемпионате, но покинули его в прошлом сезоне. И Аккрингтон занял 11-е место в первой лиге.

Предварительный просмотр перед матчем Уикомб - Аккрингтон:

“Уикомб Уондерерс выиграли свои последние три матча. Вы можете сделать ставку на победу домашнего клуба с коэффициентом 2,05.

“Уикомб Уондерерс не проигрывали в своих предыдущих шести матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Уикомб Уондерерс-Аккрингтон:

“Аккрингтон завершил предсезонную подготовку домашним поражением от Брэдфорда (0: 2). Конечно, это сказалось на моральном состоянии соперника "Уикомба", ведь это поражение стало первым для команды из Аккрингтона с 17 апреля. Матчи между этими соперниками не заканчивались со счетом 0: 0 с 2014 года, и вряд ли это произойдет, так как хозяева действительно хороши - они забили в 12 матчах подряд. Может оказаться, что гол, который Уикомб обязательно забьет, останется единственным. Поэтому мы рассчитываем на победу хозяев. Наш прогноз таков, что Уикомб Уондерерс выиграет с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры