Теплице - Фастав Злин прогноз на матч

3-12-2021, 14:56
58
0
Теплице  Высшая лига (Чехия)  Фастав  
Высшая лига (Чехия)
Теплице 4 декабря 17:00 Фастав

Два аутсайдера чемпионата Чехии поборются за очки в матче 17-го тура. "Фастав" приедет в гости в "Теплицу". Между командами существует значительная разница в классе, несмотря на то, что обе находятся в нижней части турнирной таблицы. Смогут ли хозяева побороться за очки в этой встрече?

Предварительный просмотр матча Теплице - Фастав

"Теплице" выиграл только один из последних 16 матчей чемпионата Чехии, уступая со средней разницей в 1,38 гола за игру. Вы можете сделать ставку на F2(-1) с коэффициентом 4.10.

Fastav; в этом сезоне он наносит в среднем 4,73 броска по воротам соперников, в то время как в "Оранжерее" этот показатель ровно на два очка ниже. Вы можете поставить его на F2 (-2) по UVS.

Прогноз на матч Теплице - Фастав Злин

Единственная победа в сезоне была одержана Теплице на домашнем поле, но в пяти из последних семи туров команда потерпела поражение, забивая в среднем 0,71 гола за игру и пропуская 1,42 раза. Вы можете сделать ставку на успех гостей предстоящей встречи за кеф 2.51.

В первом раунде "Быстрый"; без особого труда он разобрался с "Теплице" на своем поле со счетом 3:0. Однако в мае того же года "Теплице" смог сдержать натиск "Фасавы", сыграв в нулевую ничью. Мы считаем, что у гостей все еще больше шансов на победу в этом матче, но в случае ничьей нам поможет ставка на F2 (0) с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры