Бразилия - Испания прогноз на матч

6-08-2021, 03:57
71
0
Бразилия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Испания 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Бразилия 7 августа 14:30 Испания

Главные фавориты – сборные Бразилии и Испании-будут бороться за золотые медали футбольного турнира на Олимпийских играх. Напомним, что европейцы привезли в Японию состав общей стоимостью 563 миллиона евро, а южноамериканцы-363,7. По ходу турнира соперники еще не проиграли, но в этой встрече определенно будет проигравший. Главный вопрос в том, кто именно?

В составе бразильцев много талантливой и многообещающей молодежи, но нашлось место и для опытных игроков, таких как Ричарлисон и Дани Алвес. Южноамериканцы обыграли немцев и Саудовскую Аравию на групповом этапе, а также поделили очки с ивуарийцами. В четвертьфинале бразильцы минимально переиграли сильный Египет, а в полуфинале справились с Мексикой в серии пенальти. Сама игра закончилась без голов, и это было большой неожиданностью – ведь во время турнира оба соперника показали довольно яркий футбол.

Испанцы в группе сыграли вничью с египтянами и аргентинцами, а обыграли только Австралию. В четвертьфинале путь европейцев на турнире в Японии легко мог быть оборван. На 91-й минуте матча они пропустили второй гол ивуарийцев, но сумели отреагировать и перевести игру в дополнительное время. Там испанцам удалось забить сопернику три безответных мяча и таким образом пробиться в полуфинал олимпийского турнира. Там главный фаворит турнира встретился с хозяевами Олимпиады – основное время встречи закончилось без голов, а в дополнительное время сборная Европы добилась успеха благодаря одному голу.

Примерные составы на матч Бразилия – Испания:

Бразилия (4-2-3-1): Сантос-Диего Карлос, Арана, Нино, Дани Алвес-Дуглас Луис, Бруно Гимарайнш-Энтони, Матеус Кунья, Клаудиньо-Ричарлисон.

Не будет играть: -

Испания (4-3-3): Унаи Симон-Мингеса, Эрик Гарсия, По Торрес, Миранда-Субименди, Мерино, Педри – Асенсио, Оярзабаль, Олмо.

Не сыграет: Себальос

Предварительный просмотр матча Бразилия – Испания

Только один раз в пяти матчах турнира бразильцы пропустили более одного гола. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5) с коэффициентом 1,36.

Четыре из пяти матчей сборной Испании на олимпийском турнире завершились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,00.

Прогноз на матч сборная Бразилии – сборная Испании

Испанцы, несмотря на действительно мощный состав по меркам Олимпийских игр, не могут похвастаться соответствующей игрой. Сплошные ничьи, напряженные победы. Бразилия, конечно, тоже не очаровательна в каждом матче, но все равно чаще выглядит ярко и интересно. Сборная Испании любит контролировать мяч в любой форме – этот стиль до сих пор неизменен. Можно предположить, что бразильцы, имея в своем составе много быстрых и техничных игроков, с радостью примут территориальное преимущество соперника, а сами охотно будут убегать в контратаки.

Если все пойдет именно так, то у сборной Бразилии должно хватить таланта расстроить испанскую оборону. Более того, не раз. Потенциал южноамериканской атаки действительно велик, и если бразильцы забьют первыми, сборная Испании раскроется еще больше, и сама будет способствовать очередному голевому успеху соперника.

Исходя из всего этого, мы предлагаем заключить рискованную, но многообещающую ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 3.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры