Ессентуки - Машук-КМВ прогноз на матч

5-08-2021, 18:37
89
0
Ессентуки  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Машук-КМВ 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Ессентуки 6 августа 18:00 Машук-КМВ

Шестого августа в рамках третьего тура 1-й группы ФНЛ-2 состоится встреча между командами “Ессентуки” и “Машук-КМВ". Гостей можно назвать некоторыми фаворитами. Особенно после сокрушительного поражения гостей в первом туре от “Биолога "0: 5), и не такого же сокрушительного поражения во втором туре от" Легиона " - "Динамо" (1:3). "Ессентуки", на данный момент, занимают последнюю строчку и имеют плачевную статистику по голам - один забитый и восемь пропущенных. "Машук-КМВ" в этом сезоне сыграл пока один матч, в котором сыграл вничью со ставропольским "Динамо" (1: 1).

Предварительный просмотр перед матчем Ессентуки-Машук-КМВ:

Команда Ессентуков уже проиграла 15 матчей подряд.Вы можете сделать ставку на победу гостей за .

В шести из последних десяти матчей с участием команды "Машук-КМВ" итоговый итог превысил 2,5 гола.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этом матче для.

Прогноз на матч Ессентуки-Машук-КМВ:

Эта встреча-отличная возможность для команды Машук-КМВ записать три очка в свой актив. Между командами было проведено пять личных встреч. Гости выиграли вчетвером. Три уверенные победы со счетом 4: 0, 4: 1 и 3: 1 соответственно и одна минимальная победа со счетом 2:1. Мы думаем, что на этот раз хозяевам не составит труда обыграть своего соперника.Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "Машук-КМВ" с гандикапом (-1) за.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры