Енисей 2 - Локомотив Казанка прогноз на матч

5-08-2021, 15:57
89
0
Енисей 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Казанка 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Енисей 2 6 августа 09:00 Казанка

Начало игры команд в новом сезоне оказалось диаметрально разным. "Енисей-2" выиграл в гостях у "Химика" и "Олимп-Долгопрудный-2", а затем также, на выезде, сыграл вничью с владимирским "Торпедо" (0:0). На данный момент эта команда занимает второе место в турнирной таблице. В "Локомотиве-Казанке" картина нынешних выступлений выглядит гораздо печальнее. Москвичи уступили на своем поле "Волне" и "Шиннику", а также поделили очки со "Знаменем Труда". Они, в свою очередь, сейчас находятся на предпоследней, десятой строчке. Очевидно, что обе команды сейчас находятся в диаметрально разной физической форме и психологическом состоянии, что вместе с преимуществом домашнего поля для "Енисея-2" должно помочь ему победить.

Предварительный просмотр матча Енисей 2-Локомотив-Казанка

В двух из трех матчей, сыгранных Енисеем 2 в текущем чемпионате, команда не пропустила ни одного гола. Вы можете поставить менее 0,5 на общее количество голов “Локомотива-Казанки "с коэффициентом .

Игроки “Локомотива-Казанки" смогли победить только в одном из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете поспорить, что "Енисей 2" не проиграет в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч "Енисей 2" - "Локомотив" -Казанка

Хозяева выглядят явными фаворитами в этом матче. В этом сезоне они начали намного лучше своего соперника, благодаря чему сейчас, естественно, находятся на одной из верхних строчек турнирной таблицы. "Железнодорожники" все еще не могут одержать свою первую победу в чемпионате. Если их дела и дальше пойдут по тому же пути, они не смогут побороться за выполнение серьезных задач в этом сезоне. И на данный момент, к большому сожалению болельщиков этой команды, москвичи вряд ли смогут противопоставить что-то конкретное и весомое игрокам "Енисея-2". Разница в физическом и психологическом состоянии команд на данный момент слишком велика для этого. Исходя из описанных выше факторов, мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды "Енисей 2". Коэффициент для этого события будет равен.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры