Хегельман Литауэн - Дайнава прогноз на матч

6-08-2021, 03:58
106
0
Хегельман Литауэн  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Дайнава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Хегельман Литауэн 7 августа 17:00 Дайнава

В рамках 22-го тура чемпионата Литвы запланирована встреча “Хегельманна” и “Дайнавы”. В этой части сезона команды находятся в разных игровых формах. Каунасский клуб в последнее время набрал отличную игровую форму, благодаря чему приблизился к лидирующей четверке чемпионата. Подопечные Андрюса Секрлы сейчас демонстрируют эффективный футбол, став самой результативной командой. В составе “Хегельманна” ведущую роль в линии нападения взял на себя Наурис Петкявичюс, который уже забил 11 мячей в национальном чемпионате.

"Дайнава" решила проблему сохранения чемпионата Литвы в элите в этом сезоне. Команде из Алутиса не хватает глубины состава и качества игроков для большего. В настоящее время команда расположилась на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Литвы. В составе команды на протяжении всего чемпионата отлично себя показывает Саид Хамулич, на счету которого к этому моменту 10 забитых мячей.

Предварительный просмотр матча Хегельманн-Дайнава:

"Хегельманн" в последних четырех матчах добился побед с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F (-1,5) на " Хегельманна” с коэффициентом

В четырех из последних шести матчей с участием “Дайнавы” в общей сложности было записано более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Хегельманн Литауэн-Дайнава:

В этом матче однозначным фаворитом является каунасская команда. Сейчас "Хегельманн" играет на уровне лидеров чемпионата, плюс игроки команды поймали сумасшедшую смелость. Маловероятно, что нестабильная "Дайнава" сможет оказать достойное сопротивление.

Предлагаем сделать ставку на F(-1,5) на “Хегельмана” на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры