Арарат-Армения - БКМА Ереван прогноз на матч

5-08-2021, 13:17
101
0
Арарат-Армения  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  БКМА 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат-Армения 6 августа 18:00 БКМА

“Арарат-Армения " и "БКМА Ереван" - это пара команд, матч которых состоится шестого августа. Хозяева-явные фавориты в этом противостоянии. "Арарат-Армения" недавно дважды подряд становился чемпионом страны, в сезонах 2019/20 и 2018/19. Но гости поднялись в Премьер - лигу из Первой лиги Армении со второй позиции. "БКМА Ереван" провел прошлый сезон в Первой лиге довольно хорошо для себя, набрав 65 очков в 27 матчах. Хозяева в своем чемпионате имели отличную статистику по голам, они забили больше всего - 84 гола, а пропустили меньше всего-22 гола ."Арарат-Армения" провел прошлый сезон в среднем, забил 32 гола, при этом 17 пропустил.. Это будет первая личная встреча для этой пары.

Предварительный просмотр перед матчем Арарат-Армения - БКМА Ереван:

В шести из последних десяти игр с участием команды “Арарат-Армения " итоговый итог не превысил отметку в 2,5 гола. Вы можете сделать ставку на голы TM (2.5) в этой встрече за 3. 40.

"БКМА Ереван" одержал семь побед в последних десяти встречах, потерпел два поражения и сыграл вничью в одном матче. Вы можете сделать ставку на победу гостей за 13,5.

Прогноз на матч Арарат-Армения - БКМА Ереван:

С одной стороны, “Арарат-Армения", который хорошо играет в высшем дивизионе, не раз становился чемпионом страны. С другой стороны, новичком является “БКМА Ереван", который провел потрясающий сезон в Первой лиге, хотя и занял вторую позицию. По итогам последнего первого тура выяснилось, что игроки “БКМА Ереван” еще не совсем готовы к Премьер-лиге Армении, сокрушительное поражение от “Пюника” (0:4) может сильно повлиять на моральный дух. А хозяева, наоборот, одержали верх над чемпионом прошлого сезона-командой "Алашкерт" (3:0), что определенно предаст доверие игроков. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на уверенную победу “Арарата-Армения " с гандикапом (-2) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры