Перуджа - Читтаделла прогноз на матч

26-11-2021, 09:24
74
0
Перуджа  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Перуджа 27 ноября 20:30 Читтаделла

"Читтаделла" отправляется на гостевую встречу с "Перуджей" в рамках серии B. У обеих команд по две победы в последних пяти играх, кто выйдет вперед? Матч начнется 27 ноября в 20:30 по московскому времени.

Судья: Алессандро Пронтера

В этом сезоне Пронтера провел 3 матча: средний показатель по ЖКД - 5, фолов - 30. В прошлом году он судил 11 матчей: средний показатель ЖК-дисплея составляет 5,73, количество фолов - 33,27.

Предварительный просмотр матча Перуджа - Читтаделла:

Игроки в матчах "Перуджи" подают только 8,53 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Среднее количество офсайдов в играх с участием "Читтаделлы" составляет 5,64. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) в офсайд.

Прогноз на матч Перуджа - Читтаделла:

В этом противостоянии 14-го тура между собой сыграют не самые результативные команды. Средний тотал в матчах "Перуджи", например, составляет всего 2,13. "Читтаделла" далеко не ушла - ее показатель составляет 2,21, чего явно недостаточно для отличного и результативного футбола в очном противостоянии. Вряд ли эти команды будут играть в атаку с первых минут, вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.69.

"Перуджа" и "Читтаделла" являются соседями в турнирной таблице чемпионата - хозяева поля занимают девятую позицию, а гости - десятую. В то же время игра "Перуджи" в последнее время не впечатляет от слова "совсем" - поражение от "Комо" и "Реджины" и неуверенные победы над аутсайдерами лиги - СПАЛОМ и "Кротоне". "Читтаделла"; Она хорошо смотрелась в игре с лидерами и даже обыграла "Пизу" - (2-0). Мы предлагаем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры