Беневенто - Реджина прогноз на матч

26-11-2021, 08:21
100
0
Беневенто  Серия Б (Италия)  Реджина 
Серия Б (Италия)
Беневенто 27 ноября 16:00 Реджина

"Беневенто" сыграет с "Реджиной" на своем поле в рамках следующего раунда Серии B. Хозяева уже проиграли три встречи подряд, прервется ли эта серия в этой? Матч начнется 27 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Франческо Форно

В этом сезоне Форно провел 3 матча: средний общий показатель - 6, фолы - 29,33. В прошлом году он судил 10 матчей: средний общий показатель - 5,3, фолы - 28,6.

Предварительный просмотр матча Беневенто - Реджина:

Среднее количество фолов соперников "Беневенто" - 17,07. Вы можете сделать ставку на AIT2B(15,5) на нарушения.

В матчах "Регины" команды получают в среднем 5,64 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4.5) картами.

Прогноз на матч Беневенто - Реджина:

Второй дивизион Италии приближается к своей середине, до этого важного момента осталось несколько туров, уже есть одна сенсация - "Реджина", которая долгое время находилась в середине таблицы, сейчас лидирует, занимая шестую строчку. Команде осталось немного, чтобы достичь более высоких мест, и встреча с "Беневенто" может способствовать продвижению. Хозяева явно не в лучшей форме, они часто проигрывают и находятся только в середине серии B. Очевидно, что гости навязают хорошую борьбу, вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,65.

"Регина" практически не делает ставок на свои угловые, команда проиграла четыре из последних пяти встреч по этому показателю, и общее количество ее соперников в углах составляет 5,71. "Беневенто", очевидно, окажет большое давление на команду. и атакуйте на их поле, что приведет к большому количеству угловых. Команда подает 5,36 угловых за игру.Мы предлагаем поставить его на УГЛУ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры