Козенца - СПАЛ прогноз на матч

26-11-2021, 08:22
183
0
Козенца  Серия Б (Италия)  СПАЛ 
Серия Б (Италия)
Козенца 27 ноября 16:00 СПАЛ

Битва двух аутсайдеров этого сезона - "Козенцы" и SPAL состоится в рамках 14-го тура Серии B. Обе команды выиграли только один раз в последних пяти встречах. Матч начнется 27 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Фабио Мареска

В этом сезоне Мареска провел 2 матча: средний общий показатель - 6, фолы - 25,5. В прошлом году он судил 5 матчей: средний общий показатель - 5,8, фолы - 34,8.

Предварительный просмотр матча Козенца - СПАЛ:

Игроки "Козенцы" получают в среднем всего 1,64 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(1,5) на "горчичники".

Среднее количество фолов в играх SPAL составляет 32,21. Вы можете поставить на ТБ (29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Козенца - СПАЛ:

Никто и представить себе не мог, что недавний участник Серии А, СПАЛ, будет так низко после 13-го тура Серии B. У команды абсолютно ничего не получается, она находится в зоне плей-офф за выживание и на ее фоне "Козенца" выглядит гораздо перспективнее. Она сражается со многими топ-командами, сыграла вничью с "Пармой"; в недавнем противостоянии - (1-1), следовательно, у команды явно будет больше шансов, чем у СПАЛА, который, скорее всего, вылетит. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 2,29.

В матчах с участием "Козенцы", дело редко доходит до угловых, в их играх самый низкий показатель для угловых в лиге, который составляет 7,93. Очевидно, что один СПЯЩИЙ не сможет заполнить статистику по углам в этой встрече, и "Козенца", основываясь на статистике, даже не будет пытаться, поэтому мы предлагаем надежную ставку - УГОЛ (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры