Брешиа - Пиза прогноз на матч

26-11-2021, 09:23
136
0
Брешиа  Серия Б (Италия)  Пиза 
Серия Б (Италия)
Брешиа 27 ноября 18:15 Пиза

Центральное противостояние 14-го тура Серии В - "Брешия" принимает "Пизу" на своем стадионе. Хозяева не проиграли пять встреч подряд, готовы ли они продолжить эту серию? Матч начнется 27 ноября в 18:15 по московскому времени.

Судья: Симона Соцца

В этом сезоне Соцца отработал 1 матч: всего ЖК-8, фолов - 35. В прошлом году он судил 11 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею - 4,82, фолы - 29,91.

Предварительный просмотр матча Брешия - Пиза:

"Брешия" выиграла только одну желтую в последних десяти встречах. Вы можете сделать ставку на Р2 картами.

Среднее количество фолов в играх с участием "Пизы" составляет 32,36. Вы можете поставить NatB(29,5) на нарушения.

Прогноз на матч Брешия - Пиза:

После нескольких последних туров "Брешия" заняла первое место в серии B, которое "Пиза" не смогла удержать. Объективно говоря, хозяева являются главным фаворитом итальянского второго дивизиона в этом году, и мало кто сможет их остановить, но пока команда потеряла много очков, и следующая встреча - с Пизой; это покажет их позицию - сможет ли команда оторваться или уступить первую позицию. Кстати, "Пиза" играет хорошо и может рассчитывать на очки и долгожданное повышение. Победы "Брешии" здесь ждать не стоит, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,83.

Пиза и Брешия имеют одинаковый процент в матчах, в которых отличались обе команды - 64%. Обе команды испытывают довольно серьезные проблемы в обороне, но, в то же время, они много забивают, например, средний итог Брешии составляет два гола в одной игре. У гостей чуть меньше - 1,5. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Да) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры