Алессандрия - Кремонезе прогноз на матч

26-11-2021, 07:20
92
0
Алессандрия  Серия Б (Италия)  Кремонезе 
Серия Б (Италия)
Алессандрия 27 ноября 16:00 Кремонезе

Один из претендентов на повышение, "Кремонез", отправляется в гости к "Алессандрии" в рамках 14-го тура серии B. У обеих команд только одна победа в последних пяти встречах. Матч начнется 27 ноября в 16:00 по московскому времени.

Судья: Мануэль Вольпи

В этом сезоне Вольпи провел 3 матча: средний общий показатель - 6,67, фолы - 28,67. В прошлом году он судил 10 матчей: средний общий показатель - 5, фолы - 38.

Предварительный просмотр матча Алессандрия - Кремонезе:

"Алессандрия" Выиграла только один из последних пяти желтых матчей. Вы можете сделать ставку naP2 на желтые карточки.

В матчах "Кремонезе" в среднем регистрируется 4,64 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на офсайды.

Прогноз на матч Алессандрия - Кремонезе:

"Кремонезе", несмотря на недавнюю потерю очков, продолжает оставаться одним из претендентов на повышение в Серию А. Команда играет в довольно качественный футбол, редко проигрывает и имеет хороший резерв на оставшуюся часть сезона. Кроме того, в этом году многие клубы часто теряют очки, гости находятся всего в пяти очках от первого места. "Алессандрия", в свою очередь, занимает лишь 17-е место. Команде сложно привыкнуть к новому дивизиону и еще сложнее будет справиться с таким гигантом серии В, как Кремонез, поэтому вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,22.

У гостей этой встречи отличная оборона, "Кремонез" пропускает всего 0,86 гола за игру, это серьезный показатель. "Алессандрия" тоже забивает не так много, всего 1,07 гола за матч. Это немного многовато для аутсайдера, но, в целом, эта команда не представляет особой опасности для оборонительной линии кремонцев. Мы предлагаем поставить на НЕГО 1М(0,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры