Славен - Риека прогноз на матч

26-11-2021, 06:20
180
0
Славен  Первая лига (Хорватия)  Риека 
Первая лига (Хорватия)
Славен 27 ноября 19:05 Риека

В рамках 17-го тура чемпионата Хорватии по футболу Славен и Риека будут соревноваться друг с другом.Стартовый свисток прозвучит 27 ноября в 19:05 по московскому времени. "Риека" одержала победу в трех очных сражениях подряд. Еще одна неудача "Славена"?

Предварительный просмотр матча Славен - Риека:

В пяти из последних шести матчей Славена было нанесено не более 23 ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на общее количество ударов по воротам менее 23,5.

Десять из последних 13 игр "Риеки"; в них было забито не менее трех мячей. Хорошим вариантом является в общей сложности более 2,5 голов с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Славен - Риека:

"Славен" решил исход предыдущего раунда де-факто за десять минут, так как он быстро повел (0:2) на выезде против "Драговолака", а впоследствии вытерпел и взял заветные три очка (1:2). Чуть ранее команде удалось обыграть сам "Хайдук" (3:2), что дорогого стоит. В целом команда находится на предпоследней строчке в турнирной таблице, забив очень мало (14 голов в 15 боях). Возможно, сейчас они находятся на пике своей формы и резко поднимутся. Кстати, в трех из последних четырех боев Славен чаще подавал угловые. Вы можете обратить свой взор на результат углового первой команды.

"Риека" была раздосадована обидным поражением от "Хайдука" (2:3) в последнем туре, потому что команда вела львиную долю времени со счетом (2:1), но в итоге проиграла благодаря голу на 98-й минуте. Мы считаем, что это поражение только взбодрит команду, которая находится на втором месте в чемпионате. В общем, "Риека"; это лучшая выездная команда в лиге. За пределами своего домашнего стадиона в сезоне 21/22 она проиграла только один раз и выиграла четыре встречи.

"Риека" довольно успешно выступает в очных боях, сейчас она невероятно мотивирована, из-за глупого поражения. Мы думаем, что хозяева напрасно переоценивают, их потолок не должен сильно уступать.Наш прогноз - F2 (-1) с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры