Тренчин - ДАК прогноз на матч

26-11-2021, 04:19
77
0
Тренчин  Суперлига (Словакия)  ДАК 
Суперлига (Словакия)
Тренчин 27 ноября 17:00 ДАК

В матче 16-го тура чемпионата Словакии Тренчин принимает ДАКА на своем домашнем стадионе Сихоти. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Тренчин - ДАК:

Обе команды подают в среднем 6,53 угловых за матч. Вы можете поставить Науглб(11,5).

"Тренчин" фолит в среднем 16,07 раза за матч - это самый высокий показатель в лиге. Вы можете поставить больше (14,5) фолов на тотал "Тренчин".

Прогноз на матч Тренчин - ДАК Дунайск Стреда:

"Тренчин" занимает шестое место в турнирной таблице, которое знакомо само по себе, но после пересечения экватора чемпионата он неожиданно занимает только четвертую позицию. Гости никак не могут достичь своего стабильно высокого уровня, и в частности это отражается на количестве забитых мячей. ДАК забивает в среднем 1,4 гола за матч, чего явно недостаточно, чтобы попасть в тройку лучших. Тренчин забивает в среднем 1,6 гола за матч, но в играх против этого соперника не стоит ожидать от хозяев больше одного гола. За последние пять личных встреч "Тренчин" он никогда не забивал больше одного гола в ворота ДАКА. Таким образом, можно сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2.30.

Однако в статистике этих клубов наблюдается интересная тенденция. ДАК подавал более шести угловых в 53 % матчей, "Тренчин" подавал более пяти угловых в 67 % матчей. Пусть эти соперники забивают не много, но очень часто зарабатывают угловые.Наш прогноз: UGL(10,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры