Драговоляц - Горица прогноз на матч

26-11-2021, 05:19
86
0
Драговоляц  Первая лига (Хорватия)  Горица 
Первая лига (Хорватия)
Драговоляц 27 ноября 17:00 Горица

В рамках 17-го тура чемпионата Хорватии по футболу Драговолац и Горица столкнутся друг с другом.Начало противостояния запланировано на 27 ноября в 17:00 по московскому времени. В первом туре "Горица" не смогла победить визави (1:1) на своем поле благодаря отмененному голу и неотыгранному пенальти. Сможет ли он это сделать в дороге?

Предварительный просмотр матча Драговолац - Горица:

В девяти из последних 11 игр "Драговолац" было не менее 13 угловых. Хорошим вариантом является общее количество углов больше 12,5.

"Горица"; отличается не более одного раза в восьми из последних 13 сражений. Мы предлагаем считать индивидуальный тотал голов второй команды меньше 1,5 с коэффициентом 2,23.

Прогноз на матч Драговолац - Горица:

"Драговолац" по праву считается самой слабой командой в лиге. На данный момент команда находится в самом низу турнирной таблицы: у них семь очков, одна победа в 16 турах. Более того, "Драговолак" промахивается чаще всего (39 раз), отличается меньше всего (14 голов). В последнем матче команда проиграла "Славену"; (1:2), тем самым продлив свою беспроигрышную серию до девяти боев. Кстати, в девяти из последних 12 встреч "Драговолака" было как минимум четыре предупреждения. Вы можете поставить в общей сложности более 3,5 желтых карточек.

К 24-й минуте Горица уже вела со счетом (2:0) в предыдущем туре с "Локомотивом", но не смогла удержать преимущество на табло и допустила ничью (2:2). Однако ничья с серьезным соперником, скорее всего, будет в копилке команды, а не упреком. В целом команда находится на шестой строчке в чемпионате, предпочитает играть в атакующий футбол, не боится смело идти вперед, именно поэтому пропускает чаще (23 раза), чем забивает (21 гол).

На фоне "Драговолака" любой соперник будет смотреться выигрышно, поэтому мы согласны, что гости являются фаворитами противостояния. Рискнем предположить, что хозяева найдут бреши в обороне "Горицы", ведь она не особо любит сидеть в обороне, часто промахивается.Наш прогноз - ТБ (3) голов с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры