Тальерес - Альдосиви прогноз на матч

26-11-2021, 02:17
61
0
Тальерес  Премьер Дивизион (Аргентина)  Альдосиви 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Тальерес 27 ноября 23:00 Альдосиви

"Тальерес Кордоба", занявший второе место после сыгранного 21-го тура, в последнем матче совершенно неожиданно проиграл клубу "Химнасия и Эсгрим" со счетом 5:2. В этом туре у них есть шанс реабилитироваться в матче против 14-й команды Профессиональной лиги - "Альдосиви", которая не проигрывает два матча подряд.

Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тальерес - Альдосиви:

Всех матчей "Тальерес Кордоба"; набрали больше позиций вне игры, чем их соперники всего в шести матчах, и игроки "Альдосиви" выигрывали по этому показателю уже 10 раз. Мы ставим naP2 в офсайд.

Игроки хозяев поля видят перед собой желтый цвет 2,85 раза за матч, а соперники гостей - 2,4. Давайте поставим это на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Тальерес Кордоба - Альдосиви:

"Тальерес Кордоба" занимает второе место после 22 туров, у него 40 очков, что является очень хорошим результатом по сравнению с прошлым сезоном, который команда закончила на 12-м месте с 34 очками. Среди всех команд лиги хозяева занимают третье место по статистике забитых мячей, забивая 1,45 за 90 минут игры, и в среднем болельщики видят 2,4 гола за матч. Несмотря на последнюю осечку в чемпионате, команда уверенно проводит домашние матчи, одержав семь побед из десяти возможных. Из оборонительной игры этой команды вы можете привести пример - всего 0,5 пропущенных за игру.

"Акулы" находятся на 14-м месте в таблице Профессиональной лиги и, к сожалению для них, они не играют свои выездные матчи в этом сезоне. Во-первых, команда не забивает достаточно 0,9 гола за матч. Во-вторых, он не так строг в обороне во время матча, и в результате, 1,3 пропущенных за игру на выезде, хорошо подарить зрителям праздник, имея около двух-трех забитых мячей в каждой поездке с участием этой команды. В этой игре, скорее всего, их соперники будут полностью контролировать ход встречи, гостям остается надеяться только на контратаки и шансы забить по стандартам. Мы предлагаем более внимательно рассмотреть следующие показатели: TB (2) и IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры