Шапекоэнсе - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

26-11-2021, 02:16
71
0
Шапекоэнсе  Серия А (Бразилия)  Атлетико Гоияниенсе 
Серия А (Бразилия)
Шапекоэнсе 27 ноября 03:30 Атлетико Гоияниенсе

27 ноября "Шапекоэнсе" и "Атлетико Гояниенсе" встретятся на стадионе "Арена Конда" в рамках 36-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется в 03:30 по московскому времени.

Судья: Кайо Макс Аугусто Виейра

В этом сезоне чемпионата Бразилии Аугусто отсудил 12 матчей - среднее количество предупреждений составляет 5, фолов - 31,33.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Атлетико Гояниенсе:

В этом сезоне "Шапекоэнсе" в среднем подает 4,8 угловых за игру, гости - 5,25. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).

В четырех очных встречах из последних пяти было забито как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Атлетико Гояниенсе:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Шапекоэнсе" получает 2,15 предупреждения за встречу. Гости включены в список команд, получивших наименьшее количество желтых карточек. Средний индивидуальный общий "Шапекоэнсе" по количеству ЖК-дисплеев за встречу в этом сезоне составляет 1.8. Вы можете делать ставки на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В текущем сезоне бразильской Серии А Шапекоэнсе показывает себя ужасно - всего 15 очков за 34 матча турнира. Также нельзя забывать, что подопечные Пинтадо пропустили наибольшее количество мячей с огромным отрывом от ближайшего преследователя - 59 мячей. Да, гости также не могут показать хороший или даже средний уровень игры, на данный момент команда даже не претендует на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Скорее всего, "Атлетико" сможет выиграть предстоящий бой. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры