Хайдук - Истра прогноз на матч

25-11-2021, 01:19
182
0
Хайдук  Первая лига (Хорватия)  Истра 
Первая лига (Хорватия)
Хайдук 26 ноября 22:00 Истра

В рамках 17-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Хайдук" и "Истра" сыграют друг против друга.Стартовый свисток прозвучит 26 ноября в 22:00 по московскому времени. В последних трех личных встречах "Истра" проиграла. Еще одна победа "Хайдука"?

Предварительный просмотр матча Хайдук - Истра:

"Хайдук" выиграл со счетом (1:0) в трех из последних шести очных сражений. Вы можете рискнуть и проверить точный вариант счета - 1:0 с коэффициентом 6,70.

В каждом из последних 15 боев "Искры"; там было по меньшей мере четыре "горчичника". Отличным результатом по праву считается в общей сложности более 3,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Хайдук - Истра:

"Хайдук" находится в погоне за тройкой лучших. Он отстает от загребского "Динамо" всего на одно очко, так что беспокоиться пока рано. Кроме того, "Осиек", идущий первым, оторвался всего на четыре очка. В последнем матче ребята из Сплита вырвали героическую Викторию у "Риеки" (2:3), которая занимает вторую строчку в лиге. В ходе битвы "Гайдук"; проиграл со счетом (1:2), но включился и сначала забил пенальти, а затем на 98-й минуте отобрал у соперника заветные очки. Солидно, не так ли? Кстати, в девяти из последних 14 матчей команда подавала угловых гораздо больше, чем соперник. Вы можете рассмотреть ставку на победу первой команды на угловых с гандикапом -2,5.

"Истра", к сожалению, не может похвастаться такими результатами, потому что находится на восьмом месте в таблице (всего - десять). Ее ахиллесовой пятой является оборона, так как команда пропустила целых 32 гола в 15 сыгранных турах (второй с конца). В двух последних боях "Истра" уступила своим соперникам, а с "Шибеником" (3:4) команда упустила ничью на 97-й минуте.

В своем родном Сплите "Хайдук" обыгрывает "Истру" на протяжении 13 поединков. В 12 случаях фаворит отличался как минимум дважды, в восьми - гости не смогли забить сами. Мы ожидаем уверенной Виктории "Хайдук".Наш прогноз - F1 (-1,5) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры