Осиек - Локомотива прогноз на матч

25-11-2021, 01:18
279
0
Осиек  Первая лига (Хорватия)  Локомотива  
Первая лига (Хорватия)
Осиек 26 ноября 20:00 Локомотива

В рамках 17-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Осиек" и "Локомотив" будут соревноваться друг с другом.Начало игры запланировано на 26 ноября в 20:00 по московскому времени. "Осиек" победил в четырех из последних пяти очных сражений. Сможет ли "Локомотив" прервать серию неудач?

Предварительный просмотр матча Осиек - Локомотив:

В десяти из последних 13 встреч "Осиек" забил максимум два гола. Есть причина ставить на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,95.

В восьми из последних десяти боев Локомотива; чаще, чем соперник нарушал правила. Вы можете сделать ставку на победу второй команды по фолам.

Прогноз на матч Осиек - Локомотив:

"Осиек" в этом сезоне выступает сумасшедшим образом, потому что он находится на первой строчке в турнирной таблице (31 очко). Команда находится на пальме первенства благодаря слаженной оборонительной игре (всего 11 пропущенных в 15 сыгранных турах - наименьший показатель в лиге). В последнем матче команда посетила местное "Динамо" в Загребе, которое является многократным чемпионом страны. "Осиек" я не облажался, а забрал ничью (1:1), показав хороший футбол. Похоже, что чемпион может измениться в Хорватии в сезоне 21/22. Кстати, в семи из последних восьми поединков Осиек бил по воротам чаще соперника. Предлагаем к рассмотрению победу первой команды по броскам в створ ворот.

"Локомотив", кстати, тоже неплохо выступает в этом году. На данный момент команда находится на пятой позиции в турнирной таблице, но у нее есть шансы попасть в призовые места. В предыдущем туре загребская команда вырвала ничью у "Горицы" (2:2), продемонстрировав хорошую игру, а раундом ранее "Локомотив" и вовсе грохнул "Динамо" в столичном дерби (1:0).

На наш взгляд, не стоит ожидать большого количества голов. Обе стороны хорошо умеют защищаться, они не забивают пачками. Кроме того, последние три личные встречи были внизу.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры