Сеница - Жилина прогноз на матч

25-11-2021, 01:18
264
0
Сеница  Суперлига (Словакия)  Жилина 
Суперлига (Словакия)
Сеница 26 ноября 19:00 Жилина

Программа 16-го тура чемпионата Словакии начинается с матча "Сеница" против "Жилины". Игра состоится 26 ноября на стадионе "ОМС Арена" в Сенице. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Жилины" со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Сеница - Жилина:

Среднее количество угловых в матчах "Сеницы" составляет 11,53, в матчах "Жилины" - 12,2. Вы можете сделать ставку на угловой (11) с коэффициентом 1,85.

"Сеница"; фолы в среднем 14,73 раза за матч - второй по величине показатель в лиге. Вы можете сделать ставку на общее количество "Сеница" больше (13,5) фолов.

Прогноз на матч Сеница - Жилина:

"Жилина" - одна из самых результативных команд Словакии. В среднем гости забивают 1,6 гола за матч, но в последних трех турах желто-зеленые забили в общей сложности восемь мячей. Но "Сеница" пропустила семь мячей в последних четырех матчах. Учитывая эти данные, вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.78.

В общем, хозяева с приближением холодов полностью "замерзли"; в атаке и они действуют немного медленно в обороне, из-за чего проиграли четыре матча подряд. Гости выглядят гораздо увереннее, к тому же "Жилина" вышла победительницей в последних пяти матчах против "Сеницы". Это как раз тот случай, когда вы можете сделать ставку на победу фаворита с приемлемым коэффициентом.Наш прогноз: Р2 с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры