Пабло Куэвас - Матиас Франко Дескотте прогноз на матч

24-11-2021, 14:37
75
0
Куэвас  Пуэрто-Вальярта (ATP)  Дескотте 
Пуэрто-Вальярта (ATP)
Куэвас 25 ноября 19:00 Дескотте

Накануне Куэвас смог прервать четырехматчевую серию поражений в официальных матчах, добившись победы на кортах в Пуэрто-Вальярте. Его следующим соперником на турнире станет Дескотт, который в 2019 году не смог пройти этап первого круга на этих соревнованиях, и в нынешнем розыгрыше ему это удалось, хотя и с большим трудом. Перед последним матчем аргентинец в последний раз одержал победу на "челленджере" в феврале 2020 года.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Куэваса: 98

Баланс побед Куэваса (2021): 21-16

Баланс побед Куэваса (жесткий): 3-3

Текущий рейтинг Дескотта: 353

Баланс побед Дескотта (2021): 20-16

Баланс побед Дескотта (жесткий ): 11-9

Статистические факты о матче Куэвас - Дескотт:

Куэвас проиграл на североамериканских кортах в шести из последних семи встреч.

Дескотт сыграл по меньшей мере 23 игры в четырех из последних пяти противостояний на жестком корте.

Личные встречи Куэвас- Дескотте:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на поединок Пабло Куэвас - Матиас Франко Дескотте:

Куэвас начал сезон с выхода в финал на Great Ocean Road Open и выхода во второй раунд Открытого чемпионата Австралии. И последующий выход в полуфинал глиняного турнира в Женеве и победа на челленджере в Лионе не предвещали кризиса, который разразился позже. На "челленджере" в Зальцбурге уругваец играл в четвертьфинале, именно с этого матча началась беспроигрышная серия теннисиста, которая длилась пять официальных матчей и была прервана накануне благодаря триумфу над Ковачевичем в Пуэрто-Вальярте - 7:5, 6:4.

Дескотт обыграл Лопеса Вильясенора в стартовом матче турнира в трех сетах - 6:7, 7:5, 6:0. В текущем сезоне теннисист дважды пробовал свои силы на челленджерах и еще раз на турнире ATP, но во всех случаях проигрывал на стадии первого раунда квалификации. В фьючерсе аргентинец продемонстрировал лучшее достижение в мексиканском Канкуне, взяв первый титул с 2019 года.

В последних пяти матчах, в которых Дескотт был аутсайдером, теннисист оказал достойное сопротивление соперникам, сыграв в них не менее 21 игры. Куэвас, с другой стороны, провел по меньшей мере 22 игры на корте в трех из четырех реальных встреч с соперниками ниже себя в рейтинге ATP. Дескотт знает, как бороться с серьезными противниками, и, учитывая нестабильную игру уругвайца, легко поверить в длительную дуэль. Наш прогноз в общей сложности составляет более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры