БКМА Ереван - Севан прогноз на матч

25-11-2021, 01:17
94
0
БКМА  Премьер-лига (Армения)  Севан 
Премьер-лига (Армения)
БКМА 26 ноября 14:00 Севан

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Армении БКМА примет "Алашкерт". Этот матч начнется 26 ноября в 14:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Севан победил со счетом 2:0. Сможет ли BKMA отомстить?

Предварительный просмотр матча BKMA — Севан:

Индивидуальный итог угловых меньше 5,5 - такая ставка на BKMA происходит в восьми встречах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В четырех из последних семи матчей с участием "Севана" было по крайней мере одно исключение. Вы можете сделать ставку на красную карточку в предстоящем матче.

Прогноз на матч BKMA - Севан:

Команды находятся в разных частях таблицы. BKMA находится на последней строчке. У хозяев шесть очков. Это на три меньше, чем у предпоследнего "Фургона". В последнем туре БКМА крупно проиграл Урарту - 0:5. Вы можете сделать ставку на то, что оба они не наберут ни одного очка.

"Севан" находится на четвертом месте. У гостей 20 очков. Отрыв от третьего места приличный - семь очков. В последнем туре выездная серия из трех матчей завершилась без поражений. "Севан" проиграл "Арарату" - 1:3. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5.

Гости являются фаворитами этого матча. BKMA очень слаб в этом сезоне. И после 0:5 от "Урарту" не очень понятно, за счет чего хозяева смогут обыграть своего соперника. И матч первого круга также остался за "Севаном". Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с гандикапом (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры