Сан-Паулу - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

24-11-2021, 01:16
64
0
Сан-Паулу  Серия А (Бразилия)  Атлетико Паранаэнсе 
Серия А (Бразилия)
Сан-Паулу 25 ноября 03:30 Атлетико Паранаэнсе

25 ноября на стадионе Морумби состоится матч в рамках 34-го тура бразильской Серии А, в котором Сан-Паулу примет дома "Атлетико Паранаэнсе". Стартовый свисток назначен на 03:30 по московскому времени. Перед началом этого матча у этих команд одинаковое количество набранных очков - по 41. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась восьмого августа, и тогда Сан-Паулу победил со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Сан-Паулу - Атлетико:

В пяти из шести предыдущих матчей с участием Атлетико Паранаэнсе было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В четырех из последних пяти матчей "Атлетико Паранаэнсе" забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 3,02.

Прогноз на матч Сан-Паулу - Атлетико Паранаэнсе:

За последние 20 матчей хозяева проиграли восемь раз по угловым, гости в три раза больше - 11. В среднем "Сан-Паулу" подает 5,4 угловых за игру, "Атлетико Паранаэнсе" - 4,45. Также в двух последних очных встречах, которые прошли в Сан-Паулу, хозяева выиграли по этому показателю (в обоих случаях 4:1). Поэтому вы можете сделать ставку на победу "Сан-Паулу" по углам с коэффициентом 1,51.

"Сан-Паулу"; имеет огромные проблемы с атакой. За 33 матча хозяева забили 26 мячей (в среднем 0,78 гола за игру). За последние 13 матчей "Сан-Паулу" забил более 1,5 раза только один раз. В то же время у "Атлетико" достаточно надежная оборона, что подтверждает тот факт, что только в одном из последних пяти матчей он пропустил более 1,5 голов. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (1,5) с коэффициентом 1,79.

Однако вариант, при котором гости не проигрывают с разницей более чем в один гол, выглядит более надежным. За последние 20 матчей "Сан-Паулу" одержал всего пять побед, четыре из которых были минимальными. На своем поле подопечные Сени в последний раз побеждали с разницей в два и более мячей уже в июле (тогда команда "Васко да Гама" была обыграна со счетом 2:0). "Атлетико Паранаэнсе" доставляет проблемы любому сопернику и за этот месяц ни разу не проиграл с гандикапом более одного гола. Также стоит отметить, что последняя уверенная победа "Сан-Паулу" над "Атлетико" состоялась в 2008 году. Поэтому мы с трудом можем поверить, что хозяева легко наберут три очка. Исходя из этого, наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры