Флуминенсе - Интернасьонал прогноз на матч

24-11-2021, 01:16
119
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Интернасьонал 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 25 ноября 03:30 Интернасьонал

На домашнем стадионе "Маракана" "Флуминенсе" ведет серию из четырех побед подряд, а в 35-м туре чемпионата Бразилии примет "Интернасьонал". Найдут ли гости ключ к неприступным стенам противника? Мы узнаем об этом уже 25 ноября после 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Интернасьонал:

Среднее количество угловых в домашних матчах "Флуминенсе" составляет 8,35, а идентичная отметка в случае "Интернасьонала" на выезде составляет 9,76. Стоит посмотреть на общее количество менее 10,5 углов.

На своем поле "Флуминенсе" попадает за линию офсайда в среднем 1,18 раза за игру, а "Интернационал" на выезде - 0,82. Ставка на тотал менее 3,5 позиций вне игры напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Флуминенсе - Интернационал:

В таблице есть соседи - "Флуминенсе" занимает седьмую строчку, а "Интернационал" расположен на восьмой. Однако, несмотря на близкое турнирное положение, в этой паре все еще есть явный фаворит.

"Флуминенсе" на "Маракане" проиграл только три из 17 матчей текущего сезона, в то время как "Интернасьонал" одержал всего четыре победы на выезде за тот же игровой период. История очного противостояния также говорит нам о превосходстве хозяев поля - "Интернасьонал" выиграл только один из последних пяти матчей в Рио-де-Жанейро. Разумным вариантом является P1 с гандикапом (0) при кефе 1,60.

Следует отметить, что очные встречи насыщены с точки зрения судейских санкций - среднее значение "горчичников" остановилось на отметке 5,36. Если брать в расчет конкретно текущий сезон, то показатели визави также "верховые" - "Флуминенсе" в домашних матчах получает в среднем 2,53 ЖК за игру, а "Интернационал" на выезде - 2,35. Основываясь на этих данных, мы предлагаем еще один лучший вариант - в общей сложности более 4,5 предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры