Клермон - Ницца прогноз на матч

20-11-2021, 02:01
72
0
Клермон  Лига 1  Ницца 
Лига 1
Клермон 21 ноября 19:00 Ницца

В 14-м туре французской лиги 1 "Клермон" на стадионе "Габриэль Монпелье" примет "Ниццу". Матч состоится 21 ноября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Клермон - Ницца:

"Клермон" (4-2-3-1): Десма - Н"Симба, Ожье, Унтонджи, Зедадка - Гастьен, Абдул Самед - Рашани, Бертомье, Доссу - Байо

Не сыграют: Манин (травма колена)

" Хороший” (4-4-2): Бенитес - Данилюк, Шнайдерлин, Тодибо, Лотомба -Камара, Лемина, Росарио, Да Кунья - Делор, Долберг

Не сыграют: Клюйверт (травма бедра), Робсон Кану (травма плеча), Данте (желтый бюст), Гири (травма бедра), Гессанд, Бард (травма лодыжки), Будауи (травма спины), Атал (травма мышц)

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне Стефани Фраппар показывает в среднем 3,83 ЖК-дисплея, фиксируя в среднем 23 нарушения правил за матч.

Предварительный просмотр матча Клермон - Ницца:

"Клермон"; выиграл четыре из шести матчей по количеству угловых ударов на своем поле. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

Хорошие футболисты получают в среднем 2,17 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1,5).

Прогноз на матч Клермон - Ницца

"Клермону" в прошлом туре удалось забить 2:0 в матче против "Сент-Этьена", пропустить три мяча в конце второго тайма, это поражение третье подряд, и в следующем туре хозяева сыграют против третьей команды лиги. "Ницца" проиграла "Монпелье"; в последнем туре; со счетом 0:1, хотя за весь матч она создала большое количество шансов забить два или даже больше голов. В этой встрече гостям будет не хватать сразу трех основных игроков обороны по разным причинам, это, безусловно, шанс для Клермона, но не факт, что хозяева снова не пропустят столько же, сколько из Сент-Этьена. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,78.

"Клермон" является одной из самых дисциплинированных команд в лиге, за шесть домашних матчей хозяева поля только один раз получили более одной желтой карточки. Футболисты Ниццы; в среднем 2,17 ЖК-дисплея получают за выездной матч, и эту встречу будет судить Стефани Фраппар, которая показывает в среднем 3,83 ЖК-дисплея за матч. Мы считаем, что в этой встрече хозяева поля вряд ли снова будут часто нарушать правила и получат не более двух желтых карточек. Прогноз на матч - ЖК1М(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры