Метц - Бордо прогноз на матч

20-11-2021, 02:01
74
0
Метц  Лига 1  Бордо 
Лига 1
Метц 21 ноября 17:00 Бордо

В 14-м туре французской лиги 1 "Мец" на стадионе "Стад Муниципал Сен-Симфорьен" примет "Бордо". Матч состоится 21 ноября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Мец - Бордо:

"Мец" (4-5-1): Укия - Сантонс, Мбенге, Куяте, Удоль-Гуйе, Сарр, Траоре, Пажо, Де Превиль -Нгетт

Не сыграют: Ниакате (травма мышцы), Джозеф, Каби (травма ноги), Джемерсон (дисквалификация)

& ldquo;Бордо"; (4-3-3): Костиль - Мангаш, Косельный, Грегерсен, Пембеле -Адли, Лаку, Франсержио -Уден, Элис, Дилросун

Не сыграют: -

Судья: Бенуа Милло

В этом сезоне Бенуа Милло показывает в среднем 4,67 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 23,17 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Мец - Бордо:

Гости в матчах против "Меца" в среднем наносят 5,13 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

"Мец" на своем поле выиграл четыре из шести матчей по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P1.

Прогноз на матч Мец - Бордо

Матч между командами "Мец" и "Бордо" вряд ли привлечет много внимания, потому что это две из трех команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. В прошлом туре "Мецу" чудом удалось избежать поражения в матче с "Марселем", сыграв почти весь второй тайм в меньшинстве, но есть еще вопросы к реализации игроков "Марселя". "Бордо" сумел дать хороший отпор игрокам ПСЖ и хоть и проиграл, но в борьбе (2:3). Команды пропустили равное количество голов, но жирондинцы по-прежнему острее играют в атаке, к тому же они по-прежнему набирали очки в матчах с равными командами, а также следует отметить, что они выиграли шесть из последних восьми очных встреч с Мецем. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,19.

"Мец" - очень импульсивная команда, в матчах с равными соперниками может много фолить и подбирать ненужные карты, а "Жирондисты" в этом плане гораздо стабильнее и получили более двух карт на выезде только один раз в этом сезоне. Судья показывает в среднем 4,67 ЖК-дисплея, но в последнее время во Франции судьи стали реже тянуться за горчичниками, и, основываясь на всех статистических данных, мы считаем, что игроки Бордо получат не более двух горчичников. Прогноз на матч - LC2M(2.5) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры