Сиэтл Саундерс - Даллас прогноз на матч

4-08-2021, 03:58
82
0
Сиэтл  МЛС  Даллас 
МЛС
Сиэтл 5 августа 05:00 Даллас

В последних пяти раундах сиэтлские саундеры умудрились споткнуться целых три раза. Для лидера Западной конференции это непозволительная роскошь, если так будет продолжаться и дальше, то ребята быстро потеряют первую строчку. Тем не менее, у команды будет шанс снова вернуться на победные рельсы в предстоящем раунде. Лидера посетит “Даллас”, который проводит не самый успешный сезон и расположился лишь на десятой позиции. Конечно, в матче с таким соперником “Сондерс " обязан набрать три очка, чтобы удержать первую строчку.

Предварительный просмотр матча Сиэтл - Даллас:

Четыре из пяти предыдущих игр "Сиэтл Саундерс" завершили с общим количеством голов. Коэффициент 2,03 предлагается для TM 2,5.

В текущем сезоне MLS "Даллас" сыграл восемь выездных матчей, семь из которых закончились поражением команды. Следующая неудача гостей оценивается коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Сиэтл Саундерс - Даллас:

“Даллас "удивил в двух последних турах, обыграв сначала "Лос-Анджелес Гэлакси", а затем “Спортинг Канзас Сити". Но почему-то я вообще не могу поверить в резкую трансформацию команды. Да, "быкам" повезло две игры подряд, но кто сказал, что им повезет на этот раз? Проблемы клуба никуда не делись, и разница между забитыми и пропущенными голами на выезде по-прежнему ужасающая-4: 16.

Мы верим, что Сиэтл возьмет себя в руки и перестанет разбазаривать очки. Ведь и по составу, и по игре хозяева выглядят на две головы выше. Мы делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры