Лиепая - Валмиера прогноз на матч

3-08-2021, 17:17
85
0
Лиепая  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Валмиера 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Лиепая 4 августа 18:00 Валмиера

Всего две недели назад Валмиера проиграла в квалификации Лиги конференции УЕФА Судуве. Что ж, команда из одноименного города не смогла проявить себя в еврокубках, но дела на внутреннем первенстве идут хорошо. Сейчас ребята находятся на третьем месте, имея все шансы побороться за чемпионство - они отстают от лидера всего на два очка.

В рамках 22-го тура Валмиера отправится в гости в Лиепаю. Кстати, хозяева поля также участвовали в отборочном турнире Лиги конференции, и тоже неудачно. Но в отличие от своего соперника, они не смогут реабилитироваться в Лиге SinotTip, так как отстают от лидеров на 13 очков.

Предварительный просмотр матча Лиепая - Валмиера:

В семи из последних десяти матчей с участием Лиепаи забила только одна из команд. Коэффициент 2,10 предлагается для “оба забьют - нет”.

За последние десять матчей Валмиера потерпела всего три поражения. Вы можете поставить naH2 с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Лиепая - Валмиера:

Шансы на успех здесь более или менее равны, несмотря на более высокое положение гостей в турнирной таблице. "Лиепая", возможно, и не борется за чемпионство в этом сезоне, но она всегда готова навязать борьбу на своем поле. Поэтому мы сразу отбросим основные итоги, все слишком неоднозначно.

Но с точки зрения производительности у нас есть отличный вариант. "Лиепая" хорошо показывает себя в атаке на своей территории-девять голов в семи матчах. В то время как соперник пропустил в девяти из последних десяти матчей на чужой территории. Несмотря на то, что Валмиера забивает на выезде тоже стабильно - десять голов в семи встречах.

Мы делаем ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры