Орландо Сити - Интер Майами прогноз на матч

4-08-2021, 03:56
86
0
Орландо  МЛС  Интер 
МЛС
Орландо 5 августа 03:00 Интер

В последнем туре "Интер Майами" наконец-то победил, что стало первым в последних восьми матчах. Впрочем, особо гордиться нечем, потому что нам удалось обыграть Монреаль на своем поле, и все мы знаем, как играют ребята из Квебека на чужой территории. И с точки зрения турнира эта победа, по сути, ничего не изменила - клуб Дэвида Бекхэма по-прежнему закрывает Восточную конференцию.

В следующем туре "Интер" проведет выездной матч против "Орландо Сити" со второй позиции. Каковы шансы главного аутсайдера текущего сезона против "львов"?

Предварительный просмотр матча "Орландо" - "Интер":

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием "Орландо Сити" был преодолен верхний порог общего количества. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,75.

Семь из последних десяти матчей в MLS закончились поражением "Интера". Вы можете сделать ставку на следующий провал гостей с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Орландо Сити - Интер Майами:

В этом сезоне Орландо проводит мощные домашние игры. За восемь матчей на стадионе “Эксплория” команда проиграла только один раз, а общая разница забитых и пропущенных мячей за этот период составила 16:6. Учитывая нынешнюю форму "Интера", шансов у него очень мало.

Возможно, "львам" следует закрыть матч в свою пользу, но мы не рекомендуем играть с отрицательными коэффициентами. Тем не менее, гости вполне могут огрызнуться в ответ. Мы выбираем простой, но надежный вариант-P1 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры